27/01/2016
Лучшие колоды от Tempostorm от 25 Января. Часть 1

Представляем вашему вниманию 5 оставшихся колод второго эшелона из свежего обзора Tempostorm.

tier-2-cc-war

Контроль Воин

Зоолоки, Фриз Маги и Темпо Маги вернулись в мету, однако, не в таком количестве, в котором бы хотелось Контроль Воину. На этой неделе предлагается глубоко оборонительная колода Контроль воина, с двойной Потасовка, двойным Возмездие, а также со Смертокрыл. Если против вас часто встречаются агро колоды, можете смело пересаживаться на Контроль Воина, и легко побеждать.

tier-2-malilock

Чернокнижник с Малигос

Малилок остается весьма неплохой угрозой для контроль колод. Являясь абсолютной комбо колодой, Малилок наносит летальный урон за несколько ходов с помощью Малигос. Главная проблема этой колоды — уязвимость к агро колодам. Они просто убивают Малилока до того момента, пока он зачистит стол, или наберет достаточно карт для комбо. Тем не менее, игрок SilentStorm взял этой колодой топ10 Легенды, потому, выше вы можете видеть его версию Малилока.

tier-2-oilrog

Ойл-разбойник

Позиции Ойл-разбойника ухудшились за прошедшую неделю, впрочем, это по-прежнему самая сильная колода Разбойника, так как она может нанести летальный урон раньше, чем Малирог (Разбойник с Малигос. В этом помогает двойное Оружейное механомасло. Также Ойл-разбойник гораздо проще справляется с агро колодами. Текущая ситуация в мете не позволяет подняться колоде выше в рейтинге.

tier-2-maliroga

Разбойник с Малигос

Малирог успешно влез в Tier 2 на этой неделе. Его единственная проблема- он ОЧЕНЬ медленный. Особенно в сравнении с Комбо Друидами, Паладинами на секретах, Агро шаманами. И это является катастрофой для этой колоды. Если мета замедлится, Малирог может стать просто отличной колодой с очень высокой вариативностью и уроном.

tier-2-druid-agro

Агро друид

У Агро друида всё стабильно. К сожалению, эта стабильность со знаком минус. Даже несмотря на то, что у Агро Друида довольно высокий шанс победы против Комбо Друида и Паладина на секретах. К несчастью, неудачные для этой колоды соперники, например, Ренолок и Контроль жрец встречаются в мете всё чаще. Агро Друид по прежнему является хорошей колодой для игры, но далеко не лучшей.