05/06/2017
Скоро в игре: Импорт колод и квесты с друзьями.

Обращаюсь с просьбой к читателям нашего сайта!

UPDATE: 07.06.2017

Получен гайд по Токен Шаману

 

Друзья, я снова извиняюсь за некоторые перерывы в публикациях, я по уши занят разработкой давно обещанного обновления для сайта и практически уверен, что завершу его к концу недели.

Для начала, что стоит ожидать? Это будет ультимативный инструмент для получения сведения о всех без исключения актуальных колодах. Работает это так — вы заходите на специальную страницу и видите всю информацию по состоянию меты и колод в ней. Не хочу пока раскрывать все карты, но это будет значительно шире, чем один мета отчет 🙂 Это вкратце. Совсем скоро я покажу рабочую версию.

В связи с переходом на финальный этап разработки, мне очень нужны небольшие видео игры каждой колодой. На странице колоды есть место для видеофайлов в количестве 2 шт., на данный момент эти места заняты роликами из Youtube, однако, не все из них сняты недавно, так что мне бы очень хотелось, чтобы они были максимально актуальными. В идеале, мне нужны видео с вот такими параметрами:

  • Продолжительность: 15 — 60 минут.
  • В видео вы должны сыграть как минимум 2 матча.
  • Очень желательно, чтобы вы объясняли свои решения голосом.
  • Запись с вебкамеры не обязательна.
  • В любой момент видео прошу упомянуть hearthstone-like.ru чтобы я точно знал, что это ваше видео.

Вот. Очень хочется, чтобы видео было максимально информативным. Ранг на котором будет записан матч не особо важен. Гораздо важнее показать на что способна колода.

Почему это нужно и интересно мне — я уже написал, что так постараюсь как-то заинтересовать вас. Я очень верю в это обновление, оно решает множество проблем игроков, я прогнозирую, что у этой части сайта посещаемость будет даже выше, чем у основной. Так что если вы хотели бы попробовать себя в роли автора видео или же вы — начинающий стример, я думаю, мы можем быть полезны друг другу. Вы нам видео контент, мы вам просмотры и ваше видео на самом видном месте. Да и в конце концов, запись видео — интересное занятие, если ничего не пришлете — сам буду записывать 😛

Если вдруг случится так, что на какую-то колоду придет более 2-х видео гайдов, придется выбирать самое информативное. Я буду обновлять эту статью сразу после того как буду получать ссылку на видео, постараюсь таким образом отмечать колоды, на игру которыми уже есть записи.

 

Всех очень люблю и надеюсь на вашу поддержку.