22/08/2018
Внеметовые колоды (август 2018)

Как сказал наш читатель — «Больше колод! Не только хороших, но и разных!», что-ж, желание наших читателей — закон:)

Внеметовые колоды - Проект Бумного Дня (август 2018)Соскучились по Друиду на Призывательнице? Если да, то у меня для вас хорошие новости — колода снова в деле и неплохо себя показывает в ладдере. Для того чтобы показать вам эту колоду я полез по интернетам в поисках лучшей сборки, и, по-русски сказать, офигел — какой-то стабильной всеми юзаемой сборки попросту нет, в свои колоды игроки кладут кто во что горазд. Но потом, обдумав, я понял — Биг Спелл Друид — это тот самый архетип, что в нее не положи — все будет в тему, очень непритязательная в плане наполнения колода. Главное положить в колоду 4 карты — Тотальное заражение и Злую призывательницу — по две копии каждой, остальное на ваше усмотрение. Ну все-таки у нас новое дополнение — дополнение посвящено механизмам — поэтому и покажем вам Биг Спелл на Механизмах:) Но, еще раз повторюсь, вы можете добавить в нее все что угодно (Только дешевые заклинания не кладите — заруините всю колоду;))

Биг Спелл Друид

Биг спелл друид, внеметовая колода, проект бумного дня

Код колоды: AAECAZICCq8E3gXyBcrLAqDOApnTAtHhApziAtDnAqCAAwqXwQKbywKHzgL55gLX6wKf9QKl9QKY+wL2/QLMgQMA

[collapse]

Внеметовые колоды - Проект Бумного Дня (август 2018)Игроки опробовав Спелл Охотника с Подопытной №9 (кстати, скоро ожидайте гайд на эту колоду) пришли к выводу, что колода имеет право на существование, но некоторые игроки подумав, что, уж если в колоде все равно есть существа, зачем делать гибрид, который и ни туда и ни сюда, поэтому в колоду были добавлены существа, выкинуты все заклинания, которые не синергируют с ними и у них получился классический такой Секрет Охотник. Единственная новая карта — это как раз таки и есть Подопытная, все остальное осталось без изменения.

Секрет Охотник

Секрет охотник, внеметовая колода, проект бумного дня

Код колоды: AAECAR8IxwOHBPIFigff0gKG0wLL7AKnggMLngGoArUDyQTrB/4MjsMCncwC3dIC49ICi+UCAA==

[collapse]
Заголовок, магНа просторах ладдера уже давно гуляет колода Баку Элементаль Мага через дорогие заклинания. Она достаточно успешна, но некто под ником Disguised Toast решил, что все более-менее мощные заклинания — четные, что не вписывается в концепцию колоды, поэтому была создана вот такая колода, вроде и типичный Темпо Маг, но усиленный мощной абилкой, кошкой, элементалями, а самое главное ДК Джайны. Сам создатель играл на ней достаточно успешно, к сожалению я ее не успел опробовать, предоставляю эту возможность вам.

Баку Элементаль Маг

баку элементаль маг, внеметовая колода, проект бумного дня

Код колоды: AAECAf0EBpfBApvTAvvsAu72Ap74Arn/AgyVA6sE7AX1BevCAsjHAtTOAo/TAu7TAovlAs7yAr36AgA=

[collapse]

Заголовок, паладинЛюбители Паладина также решили идти от противного — раз не получается Агро Мех колода, почему-бы не попробовать Контроль Мех колоду? В результате экспериментов появилась вот такой вот концепт. Как он будет играть покажет, как всегда, время.

Контроль Мех Паладин

Контроль мех паладин, внеметовая колода, проект бумного дня

Код колоды: AAECAZ8FDPMFzwb6BrnBAuPLAsLOApziAtblAsvsAuH+AvH+AqCAAwncA/IFrwebwgKIxwKl9QLW/gKRgAPMgQMA

[collapse]
Заголовок, жрецЖрец находится в поиске до сих пор. ОТК колоды с треском провалились, Контроль архетип слишком уязвим, комбо колоды слишком медленные… И что же делать бедным любителям покатать на Жреце? Нууу… Попробуйте Темпо Жреца! Какой темп без Принца Келесета? Берем! А давайте еще Даму в белом туда бахнем? А давайте! Ну а результат таких манипуляций вы увидите под катом.

Темпо Жрец

темпо жрец, внеметовая колода, проект бумного дняКод колоды: AAECAa0GCO0B+AKiCejQAsfTApziAvLxArD7AgvlBNIK8gzKwwLKywLR0wK/5QLL5gLL7AKO7gL7/gIA

[collapse]

Колода разбойника, новая колода, ведьмин лесЧто делает Квест Разбойник в подборки внеметовых колод спросите вы? А все очень просто — он до сих пор не особо популярен. Что удивительно — это одна из самых винрейтовых колода вообще ладдера. Почему игроки обходят ее стороной — загадка.

Квест Разбойник

Квест разбойник, внеметовая колода, проект бумного дня

Код колоды: AAECAaIHBIbCAoDTAs/hAsPqAg20AcQBnALtAp8DiAWGCZfBAvzBAsfTAtvjAvbsAuL4AgA=

[collapse]

Внеметовые колоды - Проект Бумного Дня (август 2018)У шамана лидируют Мид и Дрыжеглот сборки, Токен шаман как-то находится в стороне, что очень не правильно. Колода достаточно сильна и в правильных руках может принести немало звезд своему владельцу. А может быть и хорошо, что она не так популярна — будем играть на эффекте неожиданности:)

Токен Шаман

Токен Шаман, внеметовая колода, проект бумного дня

Код колоды: AAECAaoIBvUE/gXrwgLGywKn7gKZ+wIM7gHwB7EIkwmRwQKw8ALi+ALq+gKY+wL2/QKc/wKMgAMA

[collapse]

Заголовок, чернокнижникДемонлок набирает популярность. И ее уже нельзя назвать нишевым архетипом. Колода которая создавалась, чтобы попробовать новое эпическое заклинание Эктомантия, выросла в довольно большую проблему для противников. Правда сама Эктомантия была исключена из колоды, как заклинание, которое не оправдало надежд… Что-ж, бывает и такое:)

Демонлок

Демонлок, внеметовая колода, проект бумного дня

Код колоды: AAECAf0GCqMBogL3zQLCzgKX0wLb6QK57wK38QKc+AKAigMK9wS2B5vCAufLAq7NAvLQAojSAujnAsXzAo+AAwA=

[collapse]

Колода воина, заголовокИгроки продолжают экспериментировать, в надежде создать стабильного Контроль Воина. Всем уже стало ясно, что это однозначно должен быть Нечетный Воин (танкапп для кв это очень сильно), теперь осталось дело за малым — найти стабильные карты. Механизмы не оправдали надежд и было решено от них избавиться (оставив только Зиллиакса и Взрывчаткобота) заменив их на Дитенышей Дикорога, которые еще сильнее отодвигают наш фатиг — что для Баку Воина очень нужно, на этом архетипе почти все игры доходят до фатига, и очень неприятно, когда первыми приходим к нему мы…

Нечетный Контроль Воин

Контроль воин, внеметовая колода, проект бумного дня

Код колоды: AAECAQcG+QzTxQLPxwKS+AKe+AKggAMMS6ICogTeBf8Hm8ICoscCyucC4vgCg/sCjvsCnvsCAA==

[collapse]