14/06/2018
Внеметовые колоды (август 2018)

Сегодня у нас снова обзор на колоды, которые можно назвать внеметовыми, но все они, безусловно, очень сильны и успешно играют в легенде.

Внеметовые колоды (июнь 2018)За Малфуриона у нас сегодня играет очень любопытный архетип, как его назвал сам автор — Бурст Друид. Все дело в его сумасшедшем темпе на ранней стадии — с Зова Чащобы на приходят очень темповые существо вроде Раненого Рубаки и Короля Муклы, а Магические деспоты в основном своем выходят бесплатно, все это вкупе с Диким Ревом может принести вам победу уже на 6-7 ход. Также в этой колоде все в порядке с ремувалами, в отличие от других колод, которые в погоне за темпом стараются избавиться от всего, включая зачистки.

Бурст Друид

Бурст Друид, внеметовая колода, июль

Код колоды: AAECAZICCK8EtAXEBoUInQ2HzgLCzgKZ0wILQF/pAeYF1QjkCKDNApjSAp7SAtvTAoTmAgA=

[collapse]

Внеметовые колоды (июнь 2018)Насмотревшись на Охотника на Яйцах в вольном формате игроки решили создать похожую колоду и в стандартном режиме. И у них это получилось, за последнюю неделю этот Охотник не раз посещал легенду.

Охотник на яйцах

Охотник на яйцах, внеметовая колода, июль

Код колоды: AAECAR8G+AiG0wK26gLL7AKA8wLF8wIMjQH7AZcIq8IC2MIChsMCnM0C080C3dICi+EC4eMC8vECAA==

[collapse]

Заголовок, магА вот у мага проблемы: новых колод уже практически не осталось. Вообще шансов выжить в мете у мага достаточно мало, ты или играешь агрессивно и стараешься как можно быстрее уменьшить здоровье противника до нуля, либо реализовываешь ДК Джайны… Вот эти-то два архетипа и встречаются, больше вариантов победы игроки не видят. Но не стоит расстраиваться — Оба этих варианта победы достаточно действенны — ни один из этих архетипов не имеет ну прям уж провальных матчаппов. Ну а сегодня мы покажем очень своеобразную колоду: здесь помимо основного костяка в виде Элементалей, присутствует бурст урон в виде Архимага Антонидаса, Собирателя Диковин и Элементаля-манипулятора. Конечно, можно было-бы назвать его ОТК Магом, но не стоит делать на ОТК сильный акцент — если вы видите, что вы можете нанести через Антонидаса хотя бы 12 единиц урона — смело реализовывайте, элементали вам помогут добить противника.

Маг на Элементалях

Маг ан Элементалях, внеметовая колода, июль

[collapse]

Заголовок, паладинСегодня у нас снова Баф Паладин и снова очередная легенда. Игроки не еще не пришли к единому мнению, чем конкретно заполнять колоду, но то, что уже вырисовывается вселяет надежду. Вообще работа ведется очень масштабная, каждый день появляются разные сборки этого архетипа, и день ото дня он становится все лучше и стабильнее. Будем следить за ходом развития.

Баф Паладин

Баф Паладин, внеметовая колода, июльКод колоды: AAECAZ8FCO0Fjwm5wQKbwgLTxQKO0wLj4wLD6gILigG6AfsB3AP0Bc8G9geIxwLt0gL40gLq5gIA

[collapse]
Заголовок, жрецХотели поиграть на Квест Жреце, но нет такого количества легендарных карт, чтобы собрать стабильную колоду? У нас есть ответ: Квест Жрец для бедных! А если без шуток — это очень серьезная колода, которая в хороших руках может принести немало побед. Может быть тут очень необычно смотрится карты воскрешения, но именно они в некоторых играх принесут вам победу, не стоит пренебрегать ими.

Квест Жрец

Квест жрец, внеметовая колода, июль

Код колоды: AAECAa0GBKIJlsQCws4CkNMCDaUJ0wrRwQLlzALmzAK0zgLwzwLo0AKp4gLj6QLA7ALF8wLc9QIA

[collapse]

Колода разбойника, новая колода, ведьмин лесДавно мы не видели Малигос Разбойника в действии, и игроки решили исправить эту несправедливость. И у них получилось! Винрейт этой колоды за последнюю неделю превысил даже винрейт Миракл разбойника. Правда, количество игр у этих архетипов несопоставим между собой.

Малигос Разбойник

Малигос Разбойник, внеметовая колода, июль

Код колоды: AAECAaIHCLQD9gTGBe0F+MECgNMCy+wCifQCC7QBzQO9BJsFiAfdCIYJgcIC68IC3NEC2+MCAA==

[collapse]

Внеметовые колоды (июнь 2018)Вы еще не распылили Квест Шамана? Тогда эта колода для вас! Куча мурлоков и Дрыжеглот, куда-ж без него:)

Мурлок Шаман

Мурлок Шаман, внеметовая колода, июльКод колоды: AAECAaoIApvEAu/3Ag7FA9sD4wXQB/AHpwiTCZHBAp3CArHCAobEArbNAovOAt6CAwA=

[collapse]

Заголовок, чернокнижникЕще один очень любопытный архетип, на этот раз для Чернокнижника — Спам Чернокнижник, который при удачном стечении обстоятельств выносит любого противника вперед ногами. Правда, эта колода очень зависима от захода, так что если вы уверены в своей удаче — попробуйте ее, она принесет вам очень много побед;) Ключевые карты тут Глинда Кроускин,Кроволист и Магический деспот, при этой комбинации вы можете заспамить стол существами 4/4 на 8 ходу, 8/8 великан тоже может выйти очень дешевым.

Спам Чернокнижник

Спам Чернокнижник, внеметовая колода, июль

Код колоды: AAECAf0GCoQB2waQxwKI0gKX0wLb0wL85QLY5wLb6QK/8QIK0wG2B8wIm8ICysMC58sCrs0C980C8tAC6OcCAA==

[collapse]

Колода воина, заголовокСоскучились по старому доброму КВ? Считаете, что игры проходят слишком быстро? Новый архетип воина решит эти проблемы:) Ностальгия по Контроль Воину и затяжные игры, где главное условие победы  — это фатиг, вам обеспечены.

Контроль Воин

Контроль Воин, внеметовая колода, июль

Код колоды: AAECAQcG+QzTxQLPxwKOzgKf0wKm8AIMS6IEkQb/B7II+wybwgK+wwLMzQLx0wLP5wKb8wIA

[collapse]