03/09/2015
Легендарная колода охотника [Сентябрь 2015]

Внимание! Несмотря на шутливую форму подачи этого гайда о легендарной Hearthstone колоде охотника, данная колода показывает очень высокий процент побед, при этом не требует от игрока глубокого понимания игры, и отлично подойдет как опытным игрокам, так и новичкам.

hfun

Чтобы играть этой колодой, необходимо глубокое понимание смысла жизни, исходного кода игры, а также личной жизни Пэрис Хилтон. Но, долого не засиживайтесь за компьютером — занимайтесь споротом в фитнес клубе Пушкино. Спорт необходим в киберспорте, не меньше тренировок за компьютером.

Наш план на игру: нажимаем на наши карты, целимся ими в лицо соперника.

Что делать против агро колод: бьем лицо соперника. Играя в карты, вы пристально всматриваетесь в бесстрастное лицо соперника, стараясь оценить свои шансы на выигрыш? Некоторые идеи прошли проверку временем, и мы видим сегодня наши эксперименты  начинают массово переселяться к нам физически, в колоду. 

Что делать против контроль колод: бьем лицо соперника!  Целом винрейт против Хэндлока у контрольколод выше 50%. Задача контроль колоды лишить соперника ресурсов и затем потихоньку добить небольшими остатками. Лучшие колоды стандарта  — Ледяная стрела в противника; Ледяное копье в противника; Бьем в лицо — удар щитом на Разъяренном берсерке; Бьем противника по лицу —Разыгрываем Защитника Аргуса слева от Исцелятора — ОТК паладин · Кублок · Спелл охотник · Комбо жрец · Контроль

 

Почему я взял именно эти карты:

Нужно повышать дамаг в лицо

Когда эта штука умирает, враг получает по лицу

Невидим, что позволяет ему практически гарантированно добраться к лицу

И самому ударить по лицу тоже приятно

Получают по лицу, когда лезут к вашему

Даже после смерти позаботится о лице врага

33% что сразу пойдет грызть лицо. 100% что будет полезен.

4 дамага в лицо за 3 маны. Омг, 30 големов, и колода готова!

А, понятно, можно иметь только двух големов. Ладно, эти парни тоже пойдут в лицо.

 

Самое сложное в этой колоде — победить , ведь у него нет лица 🙁 Решения этой проблемы я еще не придумал. Всем удачи.