29/01/2018
Рассказываем о Blizzcon онлайн! Дополнение "Злачный город Прибамбасск"

Друзья, мне снова нужно ваше мнение. На этот раз, насчет мета-отчетов. Любых.

Нашим «ежедневным» отчетам исполнилось полгода. За это время вышло 89 выпусков. Моя большая боль, что 89 выпуск слабо отличается от первого, хотя планы на этот счет у меня были самые серьезные.

Моя первая попытка перевести их на самописный код, можно сказать, провалилась. На то, чтобы подготовить отчет в обоих вариантах, нужно затратить дополнительный час, что очень печально, у меня сейчас просто нет столько времени 🙁

Но, как только я разберусь с очередным цейтнотом, в первую очередь я все нафиг перепишу. Будет удобный, адаптивный формат в двух вариантах, новом и старом, а главное, он будет вызываться из одного и того же кода, так что лишнее время тратить не придется.

И после этого я смогу действительно развивать мета-отчеты. Карточки архетипов, матчапы, интеграция с мета-калькулятором, все это появится в первую очередь.

Теперь, собственно, к тому, зачем я создал вот эту статью. Не секрет, что все мета-отчеты субъективны. У каждого своя математика, свои тараканы в голове, свои субъективные оценки. Это и нас касается, конечно же.

Тем не менее, наверняка у вас есть какой-то мета-отчет, чьи данные больше других сходятся с вашими личными ощущениями. Вот именно за такой мета-отчет, пожалуйста, проголосуйте.

Это не праздное любопытство, у меня есть кое-какая идея, и хотелось бы правильно расставить приоритеты.

Какой из мета-отчетов, на ваш взгляд, лучше отражает действительность?
  • Add your answer